Partidos disputados durante el mes de Noviembre por orden de llegada a la organización:
1 | Master | Ismael Gómez – Paco López Planes | 3/6 7/5 6/4 | 2 | 1ªA | Javier Jorquera – Luis Fernández López | 6/4 6/2 |
3 | 1ªB | Fulgencio Orenes – Tomás Fernández | 6/1 6/1 | 4 | 3ªB | José Luis Mendoza – Antonio Almagro | 6/3 6/1 |
5 | 2ªA | Javier Cava – Gabriel Pay | 6/0 6/1 | 6 | 2ªC | Pepe Fernández – José Andrés Bernal | 7/6 6/7 6/3 |
7 | Honor | Oscar Gadea – Guillermo Metcalfe | 6/3 7/6 | 8 | 3ªA | Juan Eladio Oliva – Alberta Martínez | 6/4 7/6 |
9 | 2ªB | Jorge Peñas – José Javier González | 6/3 6/3 | 10 | 3ªB | Ginés Peñalver – Eduardo López | 7/6 1/6 6/2 |
11 | 2ªB | César Ortega – Ginés Hidalgo | 6/3 6/2 | 12 | 2ªB | Julián Ceacero – Angel Vicente | 2/6 6/2 6/3 |
13 | 1ªA | Víctor Quintero – Rubén Valenzuela | 6/3 6/2 | 14 | 3ªB | Juan Ant. González – Jesús Dólera | 6/2 6/1 |
15 | 1ªA | Javier Jorquera – Fco. José Pujante | 5/7 6/4 6/3 | 16 | Master | Cándido Osorio – Sergio López | 6/3 6/1 |
17 | 2ªC | José Antonio Granados – Ginés Pernías | 6/4 6/2 | 18 | 2ªA | Antonio Fernández – Pepito Vicente | 6/4 6/3 |
19 | 3ªB | Paco Aledo – Jesús Barquilla | 6/3 6/1 | 20 | Honor | Gonzalo Séiquer – Fco. Cristóbal Ruiz | 3/6 6/3 6/2 |
21 | 2ªA | Isidoro Jesús – Gabriel Pay | 6/2 7/6 | 22 | 2ªC | Andrés Camacho – Sergio Gallego | 6/0 6/3 |
23 | 1ªA | José Aledo – Roque Guillén | 6/2 6/0 | 24 | Master | Manolo Navarro – Sergio López | 6/2 6/1 |
25 | 2ªA | Jesús Beltrán – Fco. José Mtez. | 6/2 6/2 | 26 | Master | Ismael Gómez – Francisco Ruiz | 7/5 6/2 |
27 | 3ªB | Juan Antonio Glez. – Pablo Blaya | 6/0 6/2 | 28 | Master | Paco Gallego – Eduardo Ballesta | 6/1 6/3 |
29 | 3ªA | Agustín Cánovas – Juan Eladio Oliva | 6/2 6/1 | 30 | 1ªA | Víctor Quintero – Raúl Pérez | 6/4 7/5 |
31 | 1ªA | José Aledo – José Carlos Samper | 6/3 6/0 | 32 | 3ªB | José Luis Mendoza – Jesús Dólera | 6/3 6/1 |
33 | 3ªB | Eduardo López – Pablo Cerdá | 6/2 7/6 | 34 | 2ªB | José Manuel Pérez – Angel Vicente | 6/2 6/4 |
35 | 2ªA | Antonio Fco. Mtez – Luis Fdez. | 6/3 6/7 7/6 | 36 | 2ªB | Julián Ceacero – Pedro José Noguera | 6/3 6/3 |
37 | 3ªA | Emilio Sánchez – Juan C. Jiménez | 7/5 6/2 | 38 | 2ªC | Andrés Camacho – José Andrés Bernal | 6/2 6/2 |
39 | 3ªA | Paco Ros – Javier Pujol | 6/0 6/0 | 40 | 1ªB | Fulgencio Orenes – José Barquero | 6/0 6/1 |
41 | 2ªC | Olegario Breis – Juan Ant. Mtez | 6/1 3/6 6/1 | 42 | Honor | Oscar Gadea – Antonio Tortosa | 6/7 7/6 7/5 |
43 | 1ªA | Román Martì – José Carlos Samp | 6/0 6/1 | 44 | 2ªA | Pedro Angel Sales – Luis Fernández | 6/2 4/6 6/3 |
45 | 2ªB | Manu Pérez – Pedro José Noguera | 6/2 6/1 | 46 | 1ªB | Antonio Fuentes – Antonio Redondo | 6/3 6/4 |
47 | 2ªB | César Ortega – Julián Gómez | 6/1 6/1 | 48 | 3ªA | Fco. Javier Moltó – Alejandro Pozuelo | 6/3 6/3 |
49 | 2ªA | Javi Cava – Isidoro Jesús Casanova | 6/3 6/0 | 50 | 2ªC | José Carlos Rico – Francisco Hdez. | 3/6 6/1 6/3 |
51 | Master | Pablo de la Calle – Paco L. Planes | 6/1 6/2 | 52 | 3ªA | Pedro José Ortuño – Alberta Martinez | 6/4 4/6 6/4 |
53.- 2ª B – Carlos Sandoval – Julián Gómez …….. 7/6 6/2
54.- 3ª A – Agustín Cánovas – Pedro José Ortuño… 1/6 6/2 6/0
55.- 2ª C – Juan Martínez – Javier Ortiz……………….6/2 6/0
56.- 3ª A – Emilio Sánchez – Iván Jesús Sales……… 7/5 6/4
57.- 3ª A – Paco Ros – Alejandro Pozuelo…………… 6/3 4/6 6/3
58.- 3ª B – Pablo Cerdá – Jesús Barquilla………….. 6/2 6/2
59.- 2ª B – Jorge Peñas – Angel Vicente …………….. 7/6 6/0
60.- 2ª B – Jorge Peñas – Pedro José Noguera……. 6/3 6/1
61.- Mter – Ismael Gómez – Fco. Ginés Iniesta ……. 6/4 7/6
62.- 1ª A – José Aledo – Silvio A. Carrillo ………….. 6/3 6/1
63.- 1ª B – José Ant. Aznar – José Ant. Fuentes…… 6/3 5/7<