Partidos jugados en la última semana de Noviembre, por error en página de dicho mes.
64 | 3ª A | Pedro J. Ortuño – Horacio Rosillo | 6/4 6/3 | 65 | 2ªA | Jesús Beltrán – Isidoro Jesús | 6/1 6/2 |
66 | Mter | Pablo de la Calle – Fco. Ginés Iniesta | 6/4 6/4 | 67 | 3ªC | José Serna – Javi Ortiz | 2/6 6/1 6/0 |
68 | 3ªA | Miguel Molina – Juan Carlos Jiménez | 6/4 6/4 | 69 | 2ªC | José Ant. Granados – José Serna | 6/2 3/6 6/4 |
70 | 3ªB | Juan Ant. Glez – José Manuel Noguera | 6/3 6/0 | 71 | 3ªA | Alberta Martinez – Carmen María | 6/0 6/3 |
72 | Hnor | José Ant. Gil – Angel Prieto | 6/3 6/4 | 73 | 2ªA | Gaby Pay – Paco Martínez | 6/3 7/6 |
74 | 2ªB | Julián Ceacero – Julián Gómez | 6/1 6/3 | 75 | 3ªB | Jesús Dólera – Ginés Peñalver | 6/2 6/4 |
76 | 3ªB | José Antonio Vidal – Paco Aledo | 6/2 6/2 |
Partidos jugados en el mes de Diciembre-12 por orden de llegada a la organización:
1 | 3ªB | José Luis Mendoza – Pablo Blaya | 6/1 6/0 | 2 | 1ªB | Fulgencio Orenes – Fco. José Breis | 6/0 6/0 |
3 | 2ªC | Ginés Pernías – Olegario Breis | 6/4 6/4 | 4 | Mter | Paco Gallego – Paco Ruiz | 6/1 6/2 |
5 | 3ªA | Agustín Cánovas – Carmen Mª Sánchez | 6/1 6/2 | 6 | 2ªB | César Ortega – Carlos Sandoval | 6/4 6/4 |
7 | 3ªA | Emilio Sánchez – Miguel Molina | 7/6 7/5 | 8 | 1ªA | Justo Muñoz – Silvio A. Carrillo | 6/0 6/2 |
9 | 2ªB | Joaquín Alarcón – Eustaquio Cascales | 7/5 6/2 | 10 | Mter | Ismael Gómez – José Tomás Blaya | 7/5 6/7 1/0 ab |
11 | 2ªA | Pepe Vicente – Julio López | 7/6 7/5 | 12 | 2ªC | José Andrés Bernal – Juan Ant. Mtez | 7/5 6/3 |
13 | Hnor | Antonio Barquero – Guillermo Metcalfe | 6/2 5/7 6/0 | 14 | 3ªA | Fco. Javier Moltó – Alberta Martínez | 6/2 6/1 |
15 | 1ªA | Daniel Tévar – Roque Guillén | 6/1 6/1 | 16 | 1ªA | Fco. José Pujante – Luis Fdez. | 6/4 6/4 |
17 | Hnor | Policarpo Manzanares – Salva Seguí | 6/4 6/4 | 18 | 2ªA | Nacho Aliaga – Antonio Fernández | 6/2 6/4 |
19 | 2ªA | Pepe Vicente – Luis Fdez Corbalán | 6/7 6/0 6/2 | 20 | 1ªA | Víctor Ortega – Román Martí | 7/6 4/6 7/6 |
21 | 3ªA | Javier Pujol – Juan Carlos Jiménez | 6/2 4/6 6/4 | 22 | 1ªA | Daniel Tévar – Silvio A. Carrillo | 6/3 3/6 7/5 |
23 | Hnor | Pepe Martínez – Fco. Cristóbal Ruiz | 7/5 6/7 6/3 | 24 | Mter | Paco Gallego – Paco Planes | 6/1 6/0 |
25 | 2ªC | Sergio Gallego – Pepe Fernández | 4/6 7/6 6/0 | 26 | 1ªB | Fulgencio Orenes – Vicente Sandoval | 6/2 6/1 |
27 | 1ªB | José Ant. Fuentes – Antonio Redondo | 7/5 1/6 6/0 | 28 | 3ªA | Fco. Javier Moltó – Agustín Cánovas | 7/6 6/2 |
29 | 2ªC | José Carlos Rico – Juan P. Mtez | 6/1 6/1 | 30 | 2ªB | Joaquín Alarcón – Ginés Hidalgo | 7/5 6/4 |
31 | 1ªA | Justo Muñoz – Antonio Luque | 6/0 6/0 | 32 | 3ªA | Emilio Sánchez – Javier Pujol | 6/2 7/6 |
33 | 2ªA | Julio López – Antonio Fco, Mtez. | 6/4 7/6 | 34 | 3ªA | Pedro J. Ortega – Miguel Molina | 6/3 4/6 6/2 |
35 | Hnor | Antonio Tortosa – Gonzalo Séiquer | 6/2 6/1 | 36 | 3ªB | Paco Aledo – José Mª Turpín | 6/2 6/3 |
37 | Hnor | Angel Abellán – Fco. Cristóbal Ruiz | 6/0 4/6 6/4 | 38 | 1ªB | Sergio Romero – Vicente Sandoval | 6/3 6/3 |
39 | Hnor | Policarpo Manzanar – Antonio Barquer | 4/6 6/4 6/2 | 40 | 1ªA | Román Martí – Rubén Valenzuela | 6/3 6/4 |
41 | 2ªB | Juan Agustín – Pedro J. Noguera | 6/2 4/6 6/3 | 42 | 1ªA | Justo Muñoz – Roque Guillén | 6/0 6/1 |
43 | Mter | Juan Alarcón – Eduardo Ballesta | 6/4 6/0 | 44 | 1ªB | Eustaquio Cascales – Juan Pablo Acevedo | 5/7 6/2 6/4 |
45 | Hnor | Víctor Martínez – Angel Prieto | 6/2 6/2 | 46 | 2ªC | José Antonio Granados – Juan Martínez | 1/6 6/4 6/2 |
47 | 3ªB | Antonio Almagro – Ginés Peñalver | 6/3 7/6 | 48 | 3ªA | Iván Jesús Sales – Javier Pujol | 6/2 6/7 6/1 |
49 | 2ªC | José Carlos Rico – Sergio Gallego | 4/6 6/4 6/1 | 50 | 1ªB | Jesús Rocamora – Fco. José Breis | 6/2 6/2 |
51 | 2ªB | Gregorio Martínez – Ginés Hidalgo | 6/1 6/4 | 52 | 1ªB | Jesús Rocamora – Tomás Fdez. | 6/1 6/0 |
53 | 1ªA | Román Martí – Silvio A. Carrillo | 6/3 6/4 | 54 | 2ªA | Antonio Fernández – Jesús Beltrán | 6/3 6/1 |
55 | 3ªB | José Luis Mendoza – José Manuel Noguera | 6/0 6/0 | 56 | Hnor | Abel García – Angel Abellán | 6/1 6/3 |
57 | 2ªC | Sergio Gallego – Olegario Breis | 7/5 7/6 | 58 | 2ªB | Jorge Peñas – Julián Gómez | 6/0 7/6 |
59 | 2ªA | Jesús Beltrán – José A. Contreras | 6/2 5/7 6/3 | 60 | 2ªB | Manu Pérez – José Mª García | 6/1 6/3 |
61 | 2ªA | Nacho Aliaga – Julio López | 6/3 6/1 | 62 | 2ªA | Antonio Fco. Mtez. – Pedro A. Sales | 6/3 6/1 |
63 | 2ªB | Julián Ceacero – José Mª García | 6/3 6/4 | 64 | 3ªB | Antonio Almagro – Saúl Guillén | 6/0 6/2 |
65 | Hnor | Policarpo Manzanares – Angel Prieto | 6/3 6/3 | 66 | 1ªB | Antonio Fuentes – Tomás Fdez. | 6/2 6/2 |
67 | Mter | Paco Gallego – Fco. Ginés Iniesta | 7/6 7/6 | 68 | 3ªB | Jesús Barquilla – Saúl Guillén | 6/1 4/6 6/3 |
69 | 1ªA | Daniel Tévar/José Carlos Samper | 6/2 6/1 | 70 | 1ªA | Silvio A. Carrillo – Luis Fernández | 6/0 6/1 |
71 | Hnor | Antonio Barquero – Víctor Martínez | 6/4 7/5 | 72 | 2ªC | José Carlos Rico – Javier Ortiz | 7/5 6/1 |
73 | 2ªC | José Serna – Ginés Pernías | 2/6 6/3 6/0 | 74 | Hnor | Policarpo Manzanares – Pepe Mtez. | 6/1 6/1 |
75 | 2ªB | Eustaquio Cascales – Juan Agustín B | 6/2 5/7 7/6 | 76 | 1ªA | Fco. José Pujante – Antonio Luque | 6/4 6/3 |
77 | 3ªB | Jesús Barquilla – José Mª Turpín | 4/6 6/2 6/4 | 78 | 2ªB | César Ortega – Julián Ceacero | 6/4 6/3 |
79 | 2ªB | Carlos Sandoval – Ginés Hidalgo | 6/1 6/3 | 80 | 2ªB | Gregorio Martínez – Juan Agustín Bravo | 6/3 6/4 |
81 | Hnor | José Antonio Gil – Salva Seguí | 6/3 6/0 | 82 | Hnor | Antonio Tortosa – Guillermo Metcalfe | 6/3 6/2 |
83 | 2ªA | Isidoro Jesús Casan.- Paco Mtez. | 6/4 6/4 | 84 | 3ªB | Ginés Peñalver – Pablo Blaya | 6/0 6/4 |
85 | Mter | Pablo de la Calle – José Tomás Blaya | 6/1 3/6 6/3 | 86 | 3ªA | Horacio Rosillo – Carmen Mª Sánchez | 6/3 1/6 7/6 |
87 | 2ªB | Manu Pérez – Julián Gómez | 7/5 6/2 | 88 | 1ªB | Jesús Rocamora – Eustaquio Cascales | 6/1 6/1 |
89 | 2ªC | Pepe Fernández – Juan Pedro Martínez | 6/1 6/1 |
La Asociación de Tenis Las Torres os desea a todos Feliz Navidad y que el nuevo Año nos traiga buenas nuevas.