Partidos Liga Tenis – Novbre’21

Partidos de la Liga de Tenis jugados durante el mes de noviembre’21, por orden de llegada a la organización:

  1. 6/3 6/1 Juan Salvador Párraga & Damián Sánchez (Máster)
  2. 6/3 6/3 Manolo Navarro & José Ant. Granados (Máster)
  3. 6/1 6/7(4) 6/3 José Ramón Fdez & Antonio Fco. Mtez (1ª Pro)
  4. 6/2 6/3 Alejandro Pozuelo & Jesús Dólera (3ª catg)
  5. 6/2 6/3 Agustín Cánovas & Luis Fernández (Veteranos)
  6. 4/6 6/0 6/0 José Carlos Rico & César Ortega (Máster)
  7. 6/3 6/3 Javier Pascual & José Rubén Mtez (Honor)
  8. 6/2 6/3 Angel Abellán & Andrés Camacho (Honor)
  9. 6/1 6/4 Sergio Cerezo & Pedro Moreno (2ª Catg)
  10. 6/2 6/2 Gregorio Marín & Pedro José Ortuño (2ª Catg)
  11. 6/2 6/3 Antonio Contreras & Pedro Ginés Marín (3ª Catg)
  12. 6/3 7/6 Angel Vicente & Eduardo Martínez (1ª Catg)
  13. 6/2 6/1 Lorenzo Jiménez & José Carlos Rico (Máster)
  14. 6/3 6/1 Joaquín Prieto & Agustín Cánovas (1ª Pro)
  15. 6/2 6/0 Angel Jiménez & Isidoro Jesús Casanova (1ª Catg)
  16. 6/1 6/3 Juanfran Piñera & Olegario Breis (1ª Pro)
  17. 6/1 6/1 Jesús Vicente & Eduardo Jiménez (1ª Pro)
  18. 6/0 6/1 Roberto Carlos Espinosa & Andrés Camacho (Honor)
  19. 6/4 5/7 6/0 Mariano Rafael & Jesús Angel Frutos (2ª Categ)
  20. 6/1 6/3 Pepe Martínez & José Carlos Samper (veteranos)
  21. 6/1 6/3 Pepe Conesa & Fernando Ordóñez (1ª catg)
  22. 6/4 5/7 6/0 Gregorio Marín & Mariano Rafael (2ª catg)
  23. 4/6 6/3 7/6 Jesús Angel Frutos & Inés Romero (2ª Catg)
  24. 6/3 7/6 Eduardo Jiménez & Antonio Fco. Mtez (1ª pro)
  25. 4/6 6/3 6/3 Dani Gómez & Isidoro Jesús Casan. (1ª Catg)
  26. 6/2 6/0 Santiago Romero & Andrés Camacho (Honor)
  27. 7/6 7/5 Antonio Barquero & José Rubén Mtez (Honor)
  28. 7/5 6/2 Lorenzo Jiménez & José Ant Granados (Máster)
  29. 6/3 6/2 Paco Ros & Pepe Fdez (veteranos)
  30. 6/1 6/3 Paco Iniesta López & Pepe Martínez (veteranos)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 6/4 6/0 Rafa Werner & Luis Fdez. (3ª Catg)
  2. 7/5 6/2 Juan Salvador Párraga & Raúl Navarro (Máster)
  3. 6/3 6/3 Juan Salvador Párraga & José Carlos Rico (Máster)

Partidos Liga Tenis – Octubre’21

Partidos de la Liga de Tenis jugados durante el mes de Octubre, por orden de llegada a la organización:

  1. 6/4 6/4 Antonio Fuentes & José Ramón Fdez. (1ª Pro)
  2. 4/6 6/0 6/4 Roberto Carlos Espinosa & Angel Abellán (Honor)
  3. 6/2 6/3 Angel Jiménez & Manuel Martínez (1ª Categ)
  4. 7/5 6/4 Jorge Ortín & Inés Romero (2ª Catg)
  5. 6/1 6/2 Román Martí & César Ortega (Máster)
  6. 6/4 6/2 Juan Salvador Párraga & César Ortega (Máster)
  7. 6/1 7/5 Olegario Breis & Jesús Barquilla (Veteranos)
  8. 6/2 6/0 Santiago Romero & Angel Abellán (Honor)
  9. 6/4 6/4 Rafa Werner & Ismael Fernández (3ª Categ)
  10. 6/3 6/2 Luis Fdez. Corb. & Damián Sánchez (Máster)
  11. 7/5 6/4 Luis Fdez. Corb. & José Carlos Rico (Máster)
  12. 6/4 6/3 Eduardo Jiménez & Agustín Cánovas (1ª Pro)
  13. 6/4 6/4 Miguel Angel Piñera & José Ramón Fdez. (1ª Pro)
  14. 7/5 1/6 7/5 Miguel Angel Piñera & Ant. Fco. Martínez (1ª Pro)
  15. 6/3 6/2 Lázar Ioan & Isidoro Jesús Casanova (1ª catg)
  16. 6/2 6/4 Fernando Ordóñez & Pedro José López (1ª catg)
  17. 6/0 6/1 Santiago Romero & Eduardo Ballesta (Honor)
  18. 7/6 6/4 Agustín Cánovas & Pepe Fernández (Veteranos)
  19. 3/6 6/2 7/6 Olegario Breis & Pepe Conesa (Veteranos)
  20. 7/5 6/0 Gregorio Marín & Jesús Angel Frutos (2ª Catg)
  21. 6/2 6/0 Guillermo Esparza & Rafa Werner (3ª Categ)
  22. 6/3 6/2 Damián Sánchez & César Ortega (Máster)
  23. 7/6 (1) 6/2 Emilio Martínez & Javier Dólera (Máster)
  24. 6/2 6/3 José Aledo & Jesús Barquilla (Veteranos)
  25. 6/0 7/6 Isidoro Jesús Casan. & Julián Gómez (1ª Categ)
  26. 6/2 5/7 6/0 Mariano Rafael & Ramón Ant. Jiménez (2ª Categ)
  27. 6/4 6/1 Angel Jiménez & Dani Gómez (1ª Catg)
  28. 6/4 7/5 David Michilot & José Ant Fuentes (1ª Pro)
  29. 6/2 6/1 Lázar Ioan & Pedro José Moreno (1ª Catg)
  30. 6/3 6/2 Carlos Gómez & José Carlos Samper (Veteranos)
  31. 6/2 6/3 Pepe Conesa & Pedro A. Sales (1ª Catg)
  32. 7/5 6/1 Mariano Rafael & Pedro Jesús Fdez (2ª Categ)
  33. 6/4 7/6 Raúl Aránega & Agustín Cánovas (1ª Pro)
  34. 6/0 6/1 Sergio Cerezo & Jorge Ortín (2ª Catg)
  35. 6/3 5/7 7/6 Miguel Barrancos & José A. Fuentes Jr. (3ª Categ)
  36. 6/3 6/3 Raúl Aránega & Olegario Breis (1ª Pro)
  37. 6/2 6/4 Dani Gómez & Julián Gómez (1ª categ.)
  38. 4/6 6/2 6/0 Pepe Conesa & Jesús Barquilla ((1ª categ.)
  39. 6/3 6/2 Agustín Cánovas & Pepe Conesa (Veteranos)
  40. 2/6 6/2 6/3 Javi Dólera & César Ortega (1ª Pro)
  41. 6/0 6/1 Angel Salinas & Luis Fernández (3ª Catg)
  42. 6/4 6/4 Javier Pascual & Antonio Barquero (Honor)
  43. 6/2 6/1 Lorenzo Jiménez & José Carlos Rico (Máster)
  44. 6/4 0/6 7/6 (11) Jesús Barquilla & Angel Vicente (1ª Categ)
  45. 5/7 6/1 6/1 Mariano Rafael & Fuensanta Estremera (2ª Catg)
  46. 6/4 6/3 Roberto Carlos Espinosa & Eduardo Ballesta (Honor)