Resultados Liga Tenis-Febrero’20

  1. 6/1 6/2 José Rubén Mtez. & Agustín Cánovas (1ªB)
  2. 6/1 6/4 José David Mtez. & Pedro José Ortuño (1ªB)
  3. 6/0 3/6 6/4 Paco Ros & Jesús Barquilla (Veteranos)
  4. 6/3 6/4 Javier Pascual & Eduardo Jiménez (1ªB)
  5. 7/5 6/3 Javier Pascual & Agustín Cánovas (1ªB)
  6. 6/1 6/0 Bibiano Conesa & Paco Iniesta (Honor)
  7. 6/2 7/6 Angel Abellán & Paco Iniesta (Honor)
Angel Abellán y Paco Iniesta (Catg. Honor)

  • 6/2 6/2 Román Martí & José Ant. Dólera (Máster)
  • 6/2 6/1 Jesús Barquilla & David Samper (2ª Catg)
  • 6/1 6/2 Olegario Breis & Sergio Cerezo (2ª Categ)
  • 6/3 7/6 Javier Dólera & Antonio Fco. Martínez (1ªCateg)
  • 5/7 6/1 6/0 Javier Dólera & Sebas Sepúlveda (1ª Categ)
  • 6/0 6/1 Alejandro Pozuelo & Miguel Angel Crespo (3ªCateg)
  • 6/3 6/1 Nacho Aliaga & Paco Iniesta (Honor)
  • 6/2 6/3 Manuel Martínez & Sergio Cerezo (2ª Catg)
  • 6/0 7/5 Gregorio Martínez & Angel Vicente (2ª Catg)
  • 6/2 6/0 Manolo Navarro & Agustín Cánovas (Veteranos)
  • 6/0 6/2 Joaquín Darío Gómez & Ramón A. Jiménez (2ª categ)
  • 6/2 7/5 Antonio Fuentes & Julián Gómez (2ª Categ)
  • 7/6 (5) 6/4 Damián Sánchez & Raúl Navarro (Honor)
  • 6/0 6/1 Víctor Martínez & Kike Siscar (1ªB)
  • 7/6 6/3 Joaquín Moreno & José Eduardo Mtez (Honor)
  • 6/3 6/2 Emilio Martínez & Pablo Leante (Honor)
  • 6/4 4/6 6/4 Pablo Cassinello & Kike Siscar (1B)
  • 6/3 6/4 Antonio J. Mompeán & Alejandro Pozuelo (3ª)
  • 6/3 6/4 Agustín Cánovas & Jesús Barquilla (Veter)
  • 7/6 7/6 Cipriano García & Eduardo Jiménez (1ªB)
  • 6/4 7/5 César Ortega & Eduardo Ballesta (Honor)
  • 4/6 6/1 6/4 Javier Pascual & José Cutillas (1ªb)
  • 6/0 6/0 Ginés Pernías & Gustavo Gutiérrez (1ªB)
  • 6/3 6/1 José Aledo & José Carlos Samper (Veter)
  • 6/2 6/1 Carlos Gómez & Paco Ros (Veter)
  • 6/2 4/6 6/2 Joaquín Moreno & Fco. Iniesta (Honor)
  • 6/2 5/7 6/2 Olegario Breis & Jesús Barquilla (2ª )
  • 1/6 7/6 4 6/2 José Carlos Samper & Jesús Barquilla (Veter)
  • 7/5 6/1 Jesús Angel Frutos & Sarmite Ludborza ( 3ª)
  • 6/1 6/1 Julián Lozano & Isidoro J. Casanova (1ªB)
  • 6/3 6/2 Angel Vicente & Ramón Antonio (2ª)
  • 6/0 6/0 Manolo Navarro & Roque Guillén (Veter)
  • 6/0 6/4 Ginés Pernías & Pablo Cassinello (1ª B)
  • 6/1 7/6 (5) Domingo Coronado & Roque Guillén (Veter)
  • 6/2 6/2 Fernando Ordóñez & Gregorio Marín (2ª)
  • 6/3 6/4 Paco Iniesta & José Tomás Blaya (Honor)
  • 6/3 6/1 Jesús Angel Frutos & Jesús Dólera (3ª)
  • 5/7 6/4 7/6 David Samper & Ramón Ant. Jiménez (2ª)
  • 6/2 6/4 Abel Alfonso & Alejandro Pérez (1ªA)
  • 6/2 6/2 Joaquín Darío Gómez & Sergio Cerezo (2ª)
  • 2/6 6/3 7/6 Manuel Mtez. & Fernando Ordóñez (2ª)
  • 7/6 6/2 Angel Vicente & Olegario Breis (2ª)
  • 7/5 7/5 Lorenzo Jiménez & Damián Sánchez (Máster)
  • 6/2 6/2 José David Mtez & Ginés Pernías (1ªB)
  • 6/4 7/5 Sergio Cerezo & Gregorio Marín (2ª)
  • 6/2 6/0 Cipriano García & Pablo Cassinello (1ªB)
  • 6/1 6/4 Bartolo Otálora & José Aledo (Veter)
  • 6/0 6/3 Paco Ros & Luis Fernández (Veter)
  • 6/1 6/2 Raúl Aránega & Jesús Angel Frutos (3ª)
  • 6/2 6/2 Jesús Barquilla & Pedro Jesús Pérez (2ª)
  • 4/2 4/2 José Ant. Granados Jr & José Ant. Fuentes Jr. (Infantil)
  • 4/1 4/2 Marcos Macanás & Sara Gabriel (Infantil)
  • 4/1 1/4 4/3 Alba Doñae & María Ruiz (Infantil)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.