Resultados liga Tenis – Dicbre’19

Resultados de partidos de la liga de Tenis 2019-20, jugados durante el mes de Diciembre 2019:
6/3 6/1 José Ant. Fuentes & Antonio Fco. Mtez (1ªA)
6/3 6/4 Eustaquio Cascales & Eduardo Martínez (2ªcatg)
7/5 6/3 Ignacio Aliaga & José Tomás Blaya (Honor)
6/0 6/2 Joaquín Darío Gómez & Gregorio Marín (2ª Catg)
6/2 6/3 Cándido Osorio & Olegario Breis (Veteranos)
6/0 6/7 6/4 Pablo Leante & Raúl Navarro (Máster)
6/2 6/3 Emilio Martínez & Dani Tévar (Máster)
6/0 6/4 Pepe Martínez & Agustín Cánovas (Veteranos)

Pepe Martínez y Agustín Cánovas (Veteranos)

6/3 6/1 Andrés Camacho & José Eduardo Martínez (Honor)
6/2 6/3 Víctor Martínez & José David Martínez (1ªB)
4/6 6/3 6/4 Fran Tortosa & Paco Iniesta (Honor)
6/3 6/0 Joaquín Moreno & Eduardo Ballesta (Honor)
6/3 6/0 Abel Alfonso & Pedro A. Sales (1ªA)
6/0 6/0 Bibiano Conesa & Angel Abellán (Honor)
6/4 6/1 Javi Pascual & Cipriano García (1ªB)
6/2 6/4 Isidoro Jesús Casanova & Bartolomé Serrano (1ªB)
6/1 6/3 Bartolo Otálora & Carlos M. Gómez (Veteranos)
6/2 6/0 Román Martí & Fco. Ginés Iniesta (Máster)
6/0 6/0 Raúl Aranega & Sarmite Ludborza (3ª Categ)
6/0 6/1 Joaquín Darío & Olegario Breis (2ª Categ)
6/2 6/2 Jesús Barquilla & Ramón Ant. Jiménez (2ª Categ)
6/2 6/3 Andrés Camacho & José Tomás Blaya (Honor)
3/6 6/1 6/4 Eustaquio Cascales & Fernando Ordóñez (2ª Categ)
6/0 6/1 Manolo Navarro & José Carlos Samper (Veteranos)
6/0 6/1 Manolo Navarro & Olegario Breis (Veteranos)
6/2 6/2 Jesús Angel Frutos & Claudia Cánovas (3ª Categ)

Claudia Cánovas y Jesús Angel Frutos (3ª Categ.)

6/4 6/3 José David Martínez & José Cutillas (1ªB)
2/6 6/3 7/6 Luigi Doto & Antonio Almagro (3ª Categ)
6/2 6/2 Román Martí & José Carlos Rico (Máster)
2/6 7/5 6/2 Carlos M. Gómez & Pepe Fernández (Veteranos)
6/2 7/5 Jesús Barquilla & Eustaquio Cascales (Veteranos)
6/2 6/2 Raúl Aránega & Luigi Doto (3ªCateg)
6/2 6/1 José Rubén Mtez & Ginés Pernías (1ª B)
6/0 6/0 Bartolo Otálora & Pepe Fernández (Veteranos)
6/0 6/0 Raúl Aránega & Miguel Angel Crespo (3ª Categ)
6/2 6/4 Raúl Aránega & Antonio José Mompeán (3ª Categ)

Antonio José Mompeán y Raúl Aránega (3ª Categ)

6/2 6/3 Pepe Martínez & Roque Guillén (Veteranos)
6/2 6/3 Paco Salas & José Luis Leante (Honor)
6/0 6/2 Abel Alfonso & Julián Gómez (1ªA)
6/3 4/6 7/5 Eduardo Martínez & Gregorio Marín (2ªCatg)
6/0 6/2 Víctor Martínez & Pedro José Ortuño (1ªB)
6/1 6/2 Pablo Leante & Dani Tévar (Máster)
6/2 7/5 Roque Guillén & Olegario Breis (Veteranos)

Roque Guillén y Olegario Breis (Veteranos)

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.