Clasificaciones Jornada 4ª – Noviembre

CATEGORIA MASTER  J G P SF SC JF JC Pts (D)
  MANOLO NAVARRO 4 4 0 8 0 49 18 8
 2º JUSTO MUÑOZ 4 3 1 7 2 50 28 7  
 3º ROMÁN MARTÍ 4 3 1 6 2 48 31 7    
 4º CÁNDIDO OSORIO 4 2 2 5 4 46 39 6
 5º ANTONIO BARQUERO 4 2 2 4 5 38 43 6  
 6º ABEL GARCÍA 3 3 0 6 0 38 22 6  
 7º JOSÉ ANTONIO GIL 3 2 1 4 3 37 29 5  
 8º PACO RUIZ 3 2 1 4 3 32 37 5 *
 9º ALFONSO GAMBÍN 3 1 2 2 5 24 38 4 *
 10º PACO L. PLANES 3 0 3 1 6 22 37 3  
 11º JOSE TOMÁS BLAYA 3 0 3 1 6 19 40 3 *
 12º FCO. GINÉS INIESTA 3 0 3 0 6 18 38 3 *
 13º SERGIO LÓPEZ 3 0 3 0 6 15 36 3
14º PABLO DE LA CALLE 0 0 0 0 0 0 0 0 Retirado
CATEG. HONOR  J G P SF SC JF JC Pts (D)
 
  JOSÉ LUIS GÓMEZ 4 4 0 8 2 58 33 8
 2º JUAN SALVADOR P. 3 3 0 6 0 37 12 6
 3º BARTOLO OTÁLORA 3 3 0 6 0 37 18 6
 4º ANGEL ABELLÁN 4 0 4 2 8 42 59 4
 5º ALEJANDRO SÁNCHEZ 2 2 0 4 0 24 6 4
 6º PASCUAL MEROÑO 2 2 0 4 1 27 14 4 *
 7º PEPE MARTINEZ 3 0 3 0 6 13 37 3 *
 8º SERGIO ROMERO 2 0 2 1 4 12 27 2 *
 9º DANI TÉVAR 2 0 2 0 4 5 24 2 *
 10º ANTONIO FUENTES 1 0 1 0 2 5 12 1 *
 11º NACHO ALIAGA 1 0 1 0 2 4 12 1 *
 12º JOSÉ CARLOS RICO 1 0 1 0 2 2 12 1 **
 13º JAVIER MTEZ. PERIS 0 0 0 0 0 0 0 0 Retirado
 14º VÍCTOR MTZ. RIVERA 0 0 0 0 0 0 0 0 Retirado
CATEG – GRUPO «A» J G P SF SC JF JC Pts
 1º VÍCTOR RONCERO 4 4 0 8 0 48 19 8
 2º PABLO LEANTE 4 4 0 8 2 58 32 8
 3º CÉSAR ORTEGA 4 3 1 6 3 48 37 7
 4º LUIS FDEZ. CORBALÁN 4 3 1 6 3 48 42 7
 5º JOSÉ ANT. DÓLERA 3 3 0 6 1 37 11 6
 6º ANTONIO FCO. MTEZ. 4 0 4 3 8 40 58 4
 7º FCO. JAVIER MOLTÓ 3 1 2 4 5 46 51 4
JORGE RADRIGÁN 2 2 0 4 0 24 4 4
FCO. JAVIER ALCÁZAR 3 0 3 1 6 23 42 3
10º JORGE PEÑAS 3 0 3 0 6 9 36 3
11º FCO. JOSÉ BREIS 3 0 3 0 6 8 36 3
12º JOSÉ ANT. FUENTES 2 1 1 3 3 30 32 3
13º JESÚS MIGUEL CARAV. 2 0 2 0 4 9 24 2
14º FCO. JOSÉ PUJANTE 1 0 2 0 2 8 12 1
CATEG – GRUPO «B» J G P SF SC JF JC Pts
DANIEL CAÑETE 4 3 1 6 2 48 34 7
LORENZO JIMÉNEZ 3 3 0 6 0 36 7 6
JOSÉ IGNACIO MTEZ. 3 3 0 6 0 37 15 6
CARLOS SANDOVAL 4 1 3 3 6 35 48 5
FCO. HERNÁNDEZ AND. 3 2 1 4 3 36 34 5
GINÉS PERNÍAS 3 1 2 2 4 22 30 4
JOSÉ LUIS LEANTE 3 1 2 2 4 23 33 4
SILVIO A. CARRILLO 2 2 0 4 0 24 11 4
AGUSTÍN CÁNOVAS 3 0 3 0 6 12 37 3
10º EDUARDO BALLESTA 2 1 1 2 2 18 15 3
11º ANTONIO LUQUE 2 0 2 0 4 6 24 2
12º ANDRÉS CAMACHO 1 0 1 0 2 11 14 1
13º JOSÉ SERNA 1 0 1 0 2 6 12 1
14º PEPE VICENTE 0 0 0 0 0 0 0 0
CATEG. – GRUPO «A» J G P SF SC JF JC Pts (D)
 1º MIGUEL PAY 4 4 0 8 0 48 11 8
 2º FULGENCIO VICENTE 4 3 1 6 3 40 28 7
 3º JOSÉ LÓPEZ BALIB. 3 3 0 6 0 37 13 6
DANIEL MARTÍNEZ 2 2 0 4 0 24 10 4 *
 5º JULIÁN GÓMEZ 3 0 3 0 6 14 38 3
PEDRO JOSÉ ORTUÑO 3 0 3 0 6 9 36 3
JESÚS GÓMEZ MOLINA 2 1 1 2 2 19 16 3 *
SERGIO MARTÍ 2 1 1 2 2 20 19 3
MANUEL MARTÍNEZ 2 1 1 3 3 26 26 3
10º JUAN CARLOS PÉREZ 2 1 1 2 2 19 23 3 *
11º JOAQUÍN MORENO 2 0 2 1 4 16 30 2
12º GINÉS HIDALGO 2 0 2 0 4 7 24 2
13º PEDRO ANGEL SALES 1 0 1 0 2 7 12 1 *
14º JUAN AGUSTÍN BRAVO 0 0 0 0 0 0 0 0 Retirado
CATEG.- GRUPO «B» J G P SF SC JF JC Pts
JAVIER ORTIZ 4 3 1 6 3 45 30 7
JOSÉ GAMBÍN 4 2 2 4 5 44 45 6
ANTONIO MARTÍNEZ 3 3 0 6 1 40 27 6
GREGORIO MARTÍNEZ 3 2 1 4 2 28 21 5
ONOFRE GONZÁLEZ 3 2 1 4 2 32 25 5
ALBERTO CASTILLO 3 2 1 5 3 38 34 5
JOSÉ ANT. CONTRERAS 3 1 2 4 4 48 41 4
FRANCISCO MARTÍ 3 1 2 3 4 30 30 4
ISIDORO JESÚS CAS. 3 1 2 3 4 31 32 4
10º JULIO LÓPEZ 3 1 2 2 4 22 33 4
11º ANTONIO ALMAGRO 3 1 2 2 5 21 40 4
12º PEDRO CABRERA 3 0 3 0 6 11 36 3
13º JOSÉ MARÍN 2 1 1 3 2 29 23 3
14º JULIÁN CEACERO 2 1 1 2 3 22 24 3
CATEG. – GRUPO «A» J G P SF SC JF JC Pts (D)
DAVID MARÍN 4 4 0 8 1 51 24 8
J. TOMÁS CAPEL 4 3 1 7 2 48 26 7
JUAN JOSÉ SÁNCHEZ 3 3 0 6 0 36 10 6
ROBERTO CARLOS ESP. 3 3 0 6 0 38 17 6 *
JUAN ANT. ESPARZA 3 2 1 4 3 36 24 5
JUAN ZAPATA 4 1 3 2 6 33 46 5
RAFAEL WERNER 4 1 3 2 6 28 42 5
JOSÉ MANUEL PAREJO 3 1 2 3 4 29 33 4 *
GREGORIO MARÍN 3 1 2 2 4 20 30 4 *
10º PABLO CERDÁ 2 2 0 4 0 24 7 4 *
11º OLEGARIO BREIS 3 0 3 0 6 15 37 3
12º DAVID SAMPER 3 0 3 0 6 10 36 3
13º JUAN MTEZ. ROMERO 3 0 3 0 6 0 36 3
14º GINÉS PEÑALVER 0 0 0 0 0 0 0 0 Retirado
CATEG. – GRUPO «B» J G P SF SC JF JC Pts wo
DANIEL GÓMEZ 4 4 0 8 0 48 10 8
SERGIO BELDA 4 4 0 8 0 49 14 8
JUAN PEDRO MTEZ. 4 4 0 8 0 49 17 8
ALEJANDRO POZUELO 3 3 0 6 0 37 21 6
JAVIER PUJOL OLIVA 4 1 3 2 6 33 42 5
EDUARDO LÓPEZ 3 2 1 4 2 35 22 5
JUAN CARLOS JIMÉNEZ 3 1 2 2 4 21 35 4
PEDRO JOSÉ ZAPATA 3 0 3 0 6 16 37 3
JORGE SALES 3 0 3 0 6 11 36 3
10º VALENTÍN MARTÍNEZ 3 0 3 0 6 7 36 3
11º PACO MTEZ. BRAVO 2 1 1 2 2 16 17 3
12º JOSÉ MARÍA GARCÍA 3 1 2 2 4 19 25 2 *
13º MIGUEL MOLINA 3 0 3 0 6 7 36 1 *
14º JOSÉ MAN. NOGUERA 2 1 1 2 2 12 12 1 *
VETERANOS+50  J G P SF SC JF JC Pts
JESÚS BERMEJO 4 4 0 8 0 48 15 8
ROQUE GUILLÉN 4 3 1 6 2 40 20 7
JOSÉ BARQUERO 4 3 1 7 3 51 34 7
GIORGIO ROGNONI 4 3 1 6 3 42 27 7
LUIS FERNÁNDEZ 4 3 1 6 3 44 33 7
JOSÉ LUIS MENDOZA 3 3 0 6 0 36 18 6
JOSÉ CARLOS SAMPER 4 2 2 4 5 39 39 6
EUSTAQUIO CASCALES 4 1 3 3 7 39 56 5
MARIANO SAMPER 3 2 1 4 2 32 21 5
10º PEPE FERNÁNDEZ 4 0 4 1 8 18 52 4
11º JESÚS DÓLERA 4 0 4 0 8 11 48 4
12º PACO ROS 3 0 3 2 6 28 45 3
13º JESÚS BARQUILLA 3 0 3 1 6 24 37 3
14º JOSÉ FUENTES 2 1 1 2 3 18 25 3

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.