Resultados Partidos Mayo’21

Partidos jugados durante el mes de Mayo’21, por orden de llegada a organización:

  1. 6/2 6/4 Gregorio Marín & Pedro Moreno (2ª Categ)
  2. 6/3 6/2 Agustín Cánovas & Pedro José Ortuño (1ª Categ)
  3. 6/3 6/4 Emilio Martínez & José Carlos Rico (Máster)
  4. 6/4 6/2 José Ant. Granados & José Rubén Mtez (Honor)
  5. 6/3 6/3 Emilio Martínez & Raúl Navarro (Máster)
  6. 6/3 6/2 Javier Dólera & José Ant. Granados (Honor)
  7. 6/1 6/1 Luis Fernández & Raúl Navarro (Máster)
  8. 6/2 6/4 Luis Fernández & Román Martí (Máster)
  9. 7/3 (3) 6/2 Juan Salvador Párraga & Lorenzo Jiménez (Master)
  10. 6/2 6/1 Lorenzo Jiménez & Joaquín Moreno (Máster)
  11. 6/4 6/1 Román Martí & Damián Sánchez (Máster)
  12. 6/2 6/2 José Ant. Fuentes & Julián Lozano (1ª Pro)
  13. 1/6 7/5 6/4 Jesús David Alburq & Antonio Barquero (1ª Pro)
  14. 7/5 6/1 Abel Alfonso & Eduardo Ballesta (Honor)
  15. 7/5 6/2 Javier Dólera & Javier Pascual (Honor)
  16. 4/6 6/3 6/1 Manuel Mtez & Pedro Moreno (2ª Catg)
  17. 6/3 5/7 6/4 Olegario Breis & Julián Gómez (1ª Catg)
  18. 7/5 4/6 6/1 César Ortega & José Rubén Mtez (Honor)
  19. 7/5 6/0 José Carlos Samper & Pepe Fdez. (Veteranos)
  20. 7/5 6/0 Javier Dólera &  José Rubén Mtez (Honor)
  21. 4/6 6/1 6/4 Agustín Cánovas & Julián Gómez (1ª Categ)
  22. 6/4 4/6 6/1 Román Martí & Manolo Navarro (Máster)
  23. 6/4 7/5 (7) Daniel Gómez & Fuensanta Estremera (2ª Categ)
  24. 6/3 6/0 Jesús Angel Frutos & Luigi Doto (2ª Categ)
  25. 6/1 7/5 Raúl Aránega & Julián Gómez (1ª Categ)
  26. 7/5 7/5 Joaquín Cano & Agustín Cánovas (Veteranos)
  27. 6/3 6/3 Juan Salvador Párraga & Manolo Navarro (Máster)
  28. 1/6 7/5 6/0 Daniel Gómez & Sergio Cerezo (2ª Categ)
  29. 7/5 6/0 César Ortega & Cipriano García (Honor)
  30. 6/4 6/4 Agustín Cánovas & Jesús Barquilla (1ª Categ)
  31. 6/3 6/1 Lorenzo Jiménez & Raúl Navarro (Máster)
  32. 6/2 6/1 Gregorio Marín & Fuensanta Estremera (2ª Categ)
  33. 2/6 6/4 7/5 Román Martí & Lorenzo Jiménez (Máster)
  34. 6/2 6/1 Manolo Navarro & Angel Abellán (Máster)
  35. 6/4 6/3 Angel Vicente & Sergio Cerezo (2ª Categ)
  36. 6/4 6/3 Dani Gómez & Jesús Angel Frutos (2ª Categ)
  37. 6/1 6/4 Manolo Navarro & Raúl Navarro (Máster)
  38. 6/1 6/0 Joaquín Cano & José Carlos Samper (Veteranos)
  39. 6/2 6/4 Damián Sánchez & Raúl Navarro (Máster)
  40. 7/6 (3) 6/2 Juan Salvador Párraga & Joaquín Moreno (Máster)
  41. 6/3 6/3 Jesú David Alburquerque & Antonio Fco. Mtez (1ª Pro)

Resultados partidos Abril’21

Partidos de la Liga de Tenis jugados durante el mes de Abril-21

6/3 6/3 Gabriel Abellán & José Ant. Fuentes (1ª Pro)
6/2 6/2 Gregorio Marín & Ramón Ant. Jiménez (2ª Cat)
7/5 6/0 Emilio Martínez & Joaquín Moreno (Máster)
6/1 6/4 Julián Gómez & Isidoro Jesús Casanova (1ª Cat)
6/4 7/6 (4) Gregorio Marín & Pedro Jesús Moreno (2ª Cat)
3/6 6/4 76 (14) Dani Gómez & Ramón Ant. Jiménez (2ª Cat)
6/3 7/5 Abel Alfonso & César Ortega (Honor)
6/7 3 6/1 6/2 Agustín Cánovas & Olegario Breis (1ª Categ)
6/0 6/2 Carlos Gómez & Luis Fernández (Veteranos)
3/6 7/6 6/0 César Ortega & Javier Pascual (Honor)
6/3 3/6 6/2 Eduardo Mtez. & Luigi Doto
6/1 4/6 6/3  Abel Alfonso & José Eduardo Mtez. (Honor)
6/1 6/2 Raúl Aránega & Isidoro Jesús Casanova (1ª Categ)
6/4 7/5 José Carlos Rico & Raúl Navarro (Máster)
6/4 6/2 Raúl Aránega & Agustín Cánovas (1ª Categ)
6/3 6/2 Javier Dólera & César Ortega (Honor)
7/6 5/7 6/3 Dani Gómez & Fernando Odóñez (2ª Catg)
6/4 6/7 6/4 Bibiano Conesa & Lorenzo Jiménez (Máster)
6/1 6/2 Angel Vicente & Pedro Moreno (2ª Catg)
6/4 6/3 Emilio Mtez. & Angel Abellán (Máster)
7/5 6/4 Eduardo Mtez & Jesús Angel Frutos (2ª Categ)
4/6 6/0 6/1 Abel Alfonso & Javier Pascual (Honor)
2/6 6/3 6/4 Luis Fernández & Damián Sánchez (Máster)
6/3 7/5 Pepe Conesa & Adrián Rodríguez
6/2 6/3 Adrián Rodríguez & Sarmite Ludborza (3ª Categ)
6/1 4/6 6/4 Román Martí & Joaquín Moreno (Máster)
6/0 6/0 Santiago Romero & Raimundo Morales (1ª Pro)
6/1 6/2 Pepe Conesa & Sabrina Méndez (3ª Catg)
6/3 2/6 6/2 Gregorio Marín & Sergio Cerezo (2ª Categ)
7/6 7/6 Olegario Breis & Isidoro Jesús Casanova (1ª Catg)
6/4 6/3 Santiago Romero & José Ant. Fuentes (1ª Pro)
6/4 6/3 Javier Dólera & Cipriano García (Honor)
6/4 6/3 Javier Dólera & José Eduardo Mtez (Honor)
6/1 6/1 Agustín Cánovas & Isidoro Jesús Casanova (1ª Catg)
6/4 2/6 7/6 Fernando Ordóñez $ Eduardo Martínez (2ª Catg)